12 декабря 2019 года общероссийский день приема граждан

УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ В НАРИМАНОВСКОМ РАЙОНЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

_________________________________________________________________

Общероссийский день приема граждан

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. №Пр-936 «О проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» в нашем регионе 12 декабря 2019 года будет проводиться очередной общероссийский день приема граждан:

• в приемной Президента Российской Федерации;
  • во всех федеральных государственных органах и органах исполнительной власти;
  • исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления;
  • территориальных органах ПФР.

Общероссийский день приема граждан проводится по местному времени с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим в этот день трудовую деятельность.

Прием граждан в Управлении ПФР в Наримановском районе 12 декабря 2019 года будет осуществляться в обычном режиме, с учетом переноса времени окончания приема посетителей, а именно –

с 08 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

Обратиться в наше учреждение можно:

По адресу: 416111, г. Нариманов, пр-кт Строителей,5.

По телефону «горячей линии»: 8-85171-70-213, 70-215