Дни открытых дверей для предпринимателей.

Администрация муниципального образования «Наримановский район» информирует, что 19 марта 2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Астраханскойобласти (далее – Управление), а также в территориальных отделах Управления проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

Основная цель проведения мероприятия – реализация информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышение грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитие механизма открытости Роспотребнадзора. Акценты – профилактика правонарушений, исчерпывающие ответы и разъяснения предпринимателям по надлежащему применению обязательных требований.

Акция состоится 19 марта 2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Астраханской области по адресу: ул.Николая Островского, д.138.

Предприниматели могут направить свои вопросы, предложения, замечания по телефонам «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Астраханской области (8512) 33-15-02,

8-800-200-33-09 или направить вопросы в электронной форме на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также в письменной форме по адресу: 414057, г. Астрахань,

ул. Н.Островского, 138.

Также можно обратиться в территориальные отделы

Управления по Наримановскому району:

414047 г. Астрахань, ул. Гагарина д.98 «Б» ;