С 01.04.2017 г. по настоящее время были произведены сварочные работы и устанавливается металлическая заслонка на одном из опасных участков прибрежной полосы с.Волжское

Опубликовано 18 апреля 2017г.

Администрация муниципального образования «Волжский сельсовет» информирует Вас о том, что с 01.04.2017 г. по настоящее время  были произведены сварочные работы и устанавливается  металлическая заслонка на одном из опасных участков прибрежной полосы с.Волжское. Данный участок находится под постоянным контролем сотрудников администрации МО «Волжский сельсовет» (фотоматериал прилагается).

Также сообщаем Вам, что 13.04.2017 г. были произведены противопаводковые работы в с.Верхнелебяжье по ул. Набережная 71 по 81, а именно: завезен грунт суглинок на трех камазах для укрепления вала длиной 150 м, завезен суглинок под мешкотару. Затем планируется работа бульдозером для поднятия откосов.

Администрацией МО «Волжский сельсовет» были закуплены мешки в нужном количестве (фотоматериал прилагается).

DSCN1316 thumb

DSCN1317 thumb