728 х 90

Объявление о проведении публичных слушаний

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О проведении публичных слушаний, по проекту решения Совета муниципального образования «Волжский сельсовет» «О бюджете муниципального образования «Волжский сельсовет» на 2019 год »

В соответствии с Уставом муниципального образования «Волжский сельсовет» 3 декабря 2018 года в актовом зале администрации муниципального образования «Волжский сельсовет» в 16 часов 00 минут состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования «Волжский сельсовет» «О бюджете муниципального образования «Волжский сельсовет» на 2019 год ».

С полным объемом проекта решения Совета муниципального образования «Волжский сельсовет» «О бюджете муниципального образования «Волжский сельсовет» на 2019 год » можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Волжский сельсовет» и администрации муниципального образования «Волжский сельсовет».

Глава МО «Волжский сельсовет»                                             Иманова Ж.П.