Проведение мероприятий к Всемирному дню защиты прав потребителей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Астраханской области в Наримановском, Енотаевском и Черноярском районах согласно письму Управления Роспотребнадзора по Астраханской области от 21.02.2019 № 04/2815 «О проведении мероприятий к Всемирному дню защиты прав потребителей» информирует, что во исполнение ежегодных заданий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о проведении мероприятий к Всемирному дню защиты прав потребителей Управлением планируется проведение на всей территории Астраханской области широкомасштабной работы, посвященной Всемирному дню защиты прав потребителей - 15 марта.
Девиз Всемирного дня защиты прав потребителей в 2019 году - «Цифровой мир: надёжные смарт-устройств» («Trusted Smart Products»).
Мероприятия Всемирного дня защиты прав потребителей предусматривают традиционные формы работы, связанные не только с информированием и консультированием населения, но и направленные на совершенствование правового регулирования потребительских отношений в сфере услуг