Уважаемые жители Наримановского района!

C июня 2019 г. Российская Федерация полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание. Владельцы старых аналоговых телевизоров, которые не приобретут новое оборудование до июня 2019 года, потеряют возможность смотреть большинство федеральных телепрограмм.

Для просмотра цифровых программ потребуется телевизор формата DVB-T2 или приобретение цифровой приставки для старого телевизора.

ctv

Уважаемые жители Наримановского района!

ctv

Если Вы видите на экране своего телевизора рядом со значком телеканала букву «А», значит Вам необходимо своевременно приобрести цифровую приставку (средняя цена приставки от  990 до 2000 рублей). По вопросам перехода на цифровое телевещание в вашем населенном пункте обращайтесь в администрацию вашего поселения, федеральную «горячую линию» ФГУП «РТРС» по телефону 8-800-220-20-02 или на информационный интернет-портал ФГУП «РТРС» по адресу: ртрс.рф