5 июня 2019 года пройдет Общерегиональный день приема граждан.

По инициативе врио Губернатора Астраханской области Морозова С.П. в 2019 году в Астраханской области пройдет Общерегиональный день приема граждан, который проводится в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области состоится 5 июня 2019 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Астраханской области исполнительных органах государственной власти и администрациях органов местного самоуправления.

Личный прием руководителями ведомств будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Прием граждан в Администрации МО «Волжский сельсовет» будет проводиться и.о. Главы Администрации МО «Волжский сельсовет» Кусаиновой Дилярой Хамидуллаевной по адресу: Астраханская область, Наримановский район, с.Волжское, ул. Победы, д.18.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам
8 (85171) 67-5-34