Женсовет

Опубликовано 12 ноября 2020г.

#ЛИЦАСЖР

Гавриленко Валентина Александровна

1-gh

Гавриленко Валентина Александровна родилась 30.07.1952 г. в п. Канай Уральской области Казахской ССР. В 1973 г. Окончила Уральское медицинское училище. После окончания  училища работала в районной больнице. В 1976 г. переехала в Астраханскую область.

Трудовая деятельность:

С 1976 - 1983 г.г. - работала старшей медицинской сестрой в детской поликлиники г.Астрахань.

С 1983 -1986 г.г. -  работала в родильном отделении Наримановской районной больницы.

С 1986 - 1989 г.г. работала медицинской сестрой в детской поликлинике.

С 1989 - 2014 г.г. работала старшей медицинской сестрой детской поликлиники.

На заслуженный отдых ушла в 62 года. Замужем, имеет двух дочерей и двух внуков. С 2017 г. состоит в Совете ветеранов МО «Волжский сельсовет», является членом Женсовета «Лучик», участник вокального ансамбля «Волжанка».

Макагонова Людмила Александровна

2-gh

Макагонова Людмила Александровна родилась 08.05.1950 г. в небольшом шахтерском городе Кызыл-Кия. В 1965 г. по окончании восьмилетней школы поступила в Кызыл-Кийский горный техникум на отделение ПГС (промышленно-гражданское строительство). В 1969 г. получив направление на работу в Министерство обороны СССР. Была служащей Советской армии в/ч 33942 на Байконуре. В ноябре 1969 года вышла замуж за Макагонова Владимира Васильевича и по окончании службы приехали на родину мужа в с.ВолжскоеНаримановского района Астраханской области. В августе 1970 года родились дочери Анна и Галина. Работала  в СМУ-2 треста «Машстрой» инженером отдела труда и заработной платы. В 1978 году родилась дочь Оксана. В 1993 году. В марте 1993 года была принята на работу  в Наримановский районный совет народных депутатов заведующей общим отделом. В ноябре 1993 переведена специалистом адресной социальной защиты Наримановского района. В 2005 году уволилась в связи с уходом на пенсию.Награждена Почетной грамотой Губернатора Астраханской области.Состоит в Совете ветеранов МО «Волжский сельсовет», является членом Женсовета «Лучик», участник вокального ансамбля «Волжанка».

Уразалиева Нуржиян Шариповна

3-gh

Уразалиева Нуржиян Шариповна родилась 09.02.1947 г. в с.Енотаевка Астраханской области. Закончила неполную среднюю школу, поступила на курсы бухгалтеров, затем заочно закончила кооперативный техникум. Работала в торговле,  в к/зес.Замьяны, затем в 1984 году переехала в г.Нариманов. Работала в различных организациях: трест «Машстрой», завод «Лотос», земельный комитет Наримановского района. Последнее место работы ЦРБ г.Нариманов главным бухгалтером, откуда и вышла на пенсию. С 2010 г. является председателем Совета ветеранов МО «Волжский сельсовет»,состоит в Женсовете «Лучик», является участником вокального ансамбля «Волжанка». Награждена Почетной грамотой Губернатора Астраханской области. Имеются медаль «Ветеран труда» и знак «Почетный ветеран Наримановского района».

Варенникова Валентина Ивановна

4-gh

Варенникова Валентина Ивановна родилась 26.02.1947 г. в с.Волжское Наримановского района Астраханской области. В 1982 г. закончила Всесоюзный строительно-энергетический техникум г.Самара. После окончания работала в тресте «Машстрой» в сметно-договорном отделении. В данное время находится на пенсии и продолжает трудовую деятельность в СП ДО «Солнышко» с.Волжское. Была депутатом  Волжского сельского совета, являлась заседателем районного суда, вела подписку газет и журналовот редакции Волга. Состоит в Совете ветеранов МО «Волжский сельсовет»,является членом Женсовета «Лучик», участник вокального ансамбля «Волжанка».

Асанова Людмила Сергеевна

5-gh

Асанова Людмила Сергеевнародилась 08.09.1940 г. в с.Н-ЛебяжиеНаримановского района Астраханской области. В 1956 г. окончила 7 классов. С 1956 - 1963г. г. работала в к/с «Приволжский».  В 1963 г. вышла замуж, двое детей. В 1965 г. устроилась в почтовое отделение связи с.Волжское в качестве почтальона, вскоре назначили начальником почтового отделения. В 1996 году получила медаль и удостоверение «Ветеран труда» от президиума Верховного Совета СССР. Награждена Почетной грамотой Губернатора Астраханской области. Была депутатом Волжского сельского совета. В 2010 году ушла на пенсию.Имеет медаль и удостоверение «Почетный ветеран Наримановского района». С 2010 г. состоит в Совете ветеранов МО «Волжский сельсовет», является членом Женсовета «Лучик», участник вокального ансамбля «Волжанка».